公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
开封公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
开封公交
>
新曹路轴承厂
新曹路轴承厂
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
K101路
14路
60路
关注公众号查收线路信息
K101路
客运东站-郑开大道十六大街
查看线路
客运东站
东苑小区东门
新曹路东苑小区北门
新曹路轴承厂
新曹路劳动路口
曹门
石桥口
白衣阁
东大街解放路
东大街北书店街
新街口
西门大街迎宾路
城隍庙后街
大梁门
马市街
大梁路黄河大街
大梁路武夷大街
大梁路夷山大街
市财政局
金明广场
市人大市检察院
预备役师
郑开大道集英街
郑开大道汴西湖
开封市民之家
...
37
郑开大道十六大街
点击查看完整线路
郑开大道四大街
郑开大道五大街
郑开大道六大街
郑开大道七大街
郑开大道八大街
郑开大道九大街
郑开大道十大街
郑开大道十一大街
自由贸易区
郑开大道十三大街
郑开大道十四大街
37
郑开大道十六大街
14路
火电厂-宋城路站
查看线路
火电厂
小罗庄
李长庄
鲁屯
新曹路东苑小区北门
新曹路轴承厂
新曹路劳动路口
曹门
石桥口
白衣阁
东大街解放路
东大街北书店街
中山路新街口
省府街行宫角
省府西街迎宾路
包府坑西街西司桥
向阳路包公祠
西环路向阳路口
汉兴路西环路
汉兴路黄河路
三毛未来购物广场
汉兴路南正门
夷山大街康乐家园西口
夷山大街广电中心
宋城路金明东街口
...
32
宋城路站
点击查看完整线路
豪德贸易广场
周天路金明大道
黄河社区
周天路集英街
集英街宋城路
宋城路集英街
32
宋城路站
60路
天波杨府-火电厂
查看线路
天波杨府
文昌小学
体育场
豆腐营街
河大附中
北道门
右司官口
解放路东大街
学院门
鼓楼广场
中山路新街口
东大街北书店街
东大街解放路
白衣阁
石桥口
曹门
新曹路劳动路口
新曹路轴承厂
新曹路东苑小区北门
鲁屯
李长庄
小罗庄
火电厂
新曹路轴承厂公交站简介
新曹路轴承厂公交车站几号车到?经过新曹路轴承厂站的公交线路共3条,包括K101路、14路、60路,在此站乘车可前往郑开大道十六大街、宋城路站、火电厂。8684开封公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
开封公交
开封地图
开封天气
大巴包车